06.12.18 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» приняла участие в благотворительном ужине «Музыка исцеляет сердца», который состоялся 24 ноября в гостинице Hilton в поддержку детского центра кардиологии и кардиохирургии города Киева.

Во время мероприятия был проведен благотворительный аукцион, на котором удалось собрать 1000000 гривен. В качестве своего лота авиакомпания МАУ предоставила 3 ​​сертификата на перелет в бизнес-классе собственными среднемагистральными рейсами для 2-х человек каждый. Лот МАУ собрал около 300 000 гривен, что составляет около трети от общей суммы вырученных средств. Все собранные деньги будут потрачены на покупку медицинского оборудования для детского центра.

В этом году благотворительный вечер «Музыка исцеляет сердца» прошел уже в пятый раз. С каждым годом к мероприятию приобщаются все больше людей бизнеса, известных музыкантов, общественных деятелей. Авиакомпания МАУ не остается в стороне от благотворительных проектов, и, будучи социально-ответственной компанией, поддерживает тех, кто больше всего в этом нуждается.