08.12.18 

ImageКаждый год, готовясь к Рождественским и Новогодним праздникам, дети всей страны украшают свои дома и наряжают зеленые красавицы-елки новогодними украшениями, чтобы Святой Николай видел, как его ждут и любят все дети.

Каждый ждет свой подарок. И даже Маленького принца не обошло это желание ...... И получив желанный подарок: игровую приставку от Святого Николая, мальчик начинает терять чувство времени. Сильно увлекшись игрой, Маленький принц даже не заметил, как попал в ловушку к Королеве компьютерных игр. Наибольшая опасность, которая ждет Маленького принца от злодейки - угроза быстро повзрослеть. Вытянуть принца из другого мира сможет только Роза, которая может превращаться в девочку. Но успеет ли она, пока мальчик не повзрослел? Смогут ли Маленький принц и Роза вместе с детьми - пассажирами волшебного самолета, преодолеть все преграды и вернуться к Святому Николаю?

Это интерактивное представление с участием настоящего иллюзиониста (левитация), участника шоу «Украина имеет таланты» подарит много сюрпризов, веселое настроение, сладкие подарки, игрушку-самолетик и оставит непревзойденное впечатление, как у самих гостей представления, так и их родителей.

Через экран монитора родители смогут сопереживать своим чадам, благодаря прямой трансляции в родительском салоне.

Успейте приобрести свой счастливый билет в волшебный полет!

Святой Николай вместе со всеми сказочными героями порадуют вкусными подарками и сфотографируются с Вами за штурвалом в кабине самолета

Представление длится 60 минут

Стоимость билета составляет 350 грн. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !!!

Один ребенок в сопровождении взрослого, сладкий подарок игрушка самолетик, чай и кофе.

В новогодний полет отправляемся:

19,21, 22, 23, 24,25, 29,30 декабря 2018 в 11:00 и 13:30

2,3 января 2019 в 11-00 и 13-00

Билеты Вы можете приобрести по ссылке: https://kiev.karabas.com/ua/novorichnij-polit-malenkogo-princa-v-komp-yuternij-svit-2