17.12.18 

ImageWizz Air, авиакомпания, которая быстрее всего развивается в Европе, и ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины, 14 декабря начала выполнять перелеты из Львова в аэропорт Франкфурт-Хан.

Пассажиры WIZZ, которые планируют деловую поездку в Германию или отдых в этой стране, теперь имеют еще больше возможностей открыть один из ее городов - Франкфурт с удобным расписанием рейсов дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, и тарифами от 829 грн. Первый рейс из Франкфурта-Хан прибыл во Львов с 119 пассажирами на борту одного из современных самолетов Airbus A320.

Хотя Франкфурт и известен как финансовая и бизнес-столица Германии, в него можно отправляться не только по делам бизнеса. Этот город является также выдающимся культурным и художественным центром, что делает его прекрасным направлением для отдыха. На южном берегу реки Майн гостей Франкфурта ждет настоящий музейный район, где можно посетить, например, Музей Штеделя, известный впечатляющими коллекциями художников с мировыми именами, или Исторический музей, экспозиции которого отражают историю города и рассказывают о жизни его жителей. Отдельного внимания заслуживают крупнейший в Германии ботанический сад «Пальменгартен», а также один из древнейших в стране зоопарков, которые дарят своим посетителям возможность хорошо провести время на открытом воздухе независимо от времени года.

В 2017 году Wizz Air возобновила выполнение своих рейсов из Львова, и сейчас предлагает перелеты по 10 маршрутам в 6 европейских стран, включая недавно объявленный рейс в Копенгаген, который будет открыт 3 марта 2019 года. С начала работы на украинском рынке в 2008 году авиакомпания перевезла 7 млн ​​пассажиров на своих рейсах и продолжает расширять деятельность и обеспечивать украинских пассажиров доступными возможностями для путешествий, предлагая перелеты по 43 маршрутам в 12 европейских стран из Украины.

НОВЫЙ МАРШРУТ WIZZ AIR СО ЛЬВОВА

Направление   Дни выполнения рейсов  Первый рейс  Цены от * 
Франкфурт-Хан  понедельник, пятница  14 декабря 2018  829 грн / 29,99 евро 

Тамара Валуа (Tamara Vallois) Руководитель отдела коммуникаций Wizz Air сообщила: «Мы рады запустить из Львова новый рейс, который соединит Западную Украину с одним из знаменитых городов Германии - Франкфуртом. Wizz Air выражает склонность к этому региону Украины и готова продолжать свою плодотворное сотрудничество с Международным аэропортом «Львов» им. Данила Галицкого, предлагая украинским пассажирам еще больше возможностей для путешествий. Экипаж Wizz Air с нетерпением ждет встречи с пассажирами на борту наших современных самолетов Airbus»