22.12.18 

ImageМАУ стала победителем в номинации «Лучший авиаперевозчик»

Уже второй раз авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила награду как лучший авиаперевозчик по версии Kyiv Tourism Awards 2018.

20 декабря в Киеве прошла ежегодная церемония вручения премии Кyiv Tourism Awards 2018, на которой назвали лучшие туристические компании, гостиницы, заведения и мероприятия столицы. В этом году представители туристической отрасли соревновались за звание лучших в пятнадцати номинациях.

Кyiv Tourism Awards - это туристическая премия №1 с награждения лучших представителей туристического бизнеса города, которая отражает результат взаимодействия бизнеса и города в направлении развития Киева как туристического центра страны, а также стремление участников и киевской власти к совершенству и повышению стандартов сервиса для киевлян и гостей европейской столицы.

Победители в каждой номинации были определены сначала путем онлайн-голосования на сайте, а потом голосование членов оргкомитета. Лучшей авиакомпанией большинством голосов признана МАУ. Компания сообщает, что эта награда вдохновляет на новые достижения и дообавляет сил в подготовке к новому туристическому сезону.