08.02.19 

ImageКомпания SkyUp Airlines запускает сезонные регулярные авиарейсы из Украины в Арабские Эмираты. Полетная программа рассчитана со 2 марта по 11 мая. Рейсы будут осуществляться каждую субботу из аэропорта «Харьков» в аэропорт эмирата Шарджа (ОАЭ).

Для комфорта пассажиров было выбрано максимально удобное время вылетов:

 

  • в 10:30 по местному времени из аэропорта «Харьков» (Украина)
  • в 18:40 по местному времени из аэропорта Шарджи (ОАЭ).

 

Boeing 737-700, на котором будут выполняться рейсы, будет базироваться в аэропорту «Харьков».

Стандартная цена на билет в одну сторону стартует от 3999 грн без багажа. Внимание, специальная цена - 1999 грн на билет в одну сторону без багажа, действует на рейсы:

 

  • 02.03.2019 - Шарджа (ОАЭ) - Харьков (Украина)
  • 11.05.2019 - Харьков (Украина) - Шарджа (ОАЭ)

 

«В 2018 году аэропорт Харьков увеличил пассажиропоток на 19% в сравнении с 2017 годом. Мы видим большой потенциал региона, поэтому в 2019 году расширяем наше сотрудничество. Сейчас мы открываем сезонный регулярный рейс Харьков - Шарджа (ОАЭ) -Харьков, а после завершения ремонта в аэропорту Дубая планируем запустить рейс Харьков - Дубай (ОАЭ) - Харьков. Все это - шаги реализации стратегии расширения полетной программы SkyUp Airlines из регионов Украины. Наша основная цель - сделать авиапутешествия максимально доступными для украинцев», - прокомментировал Евгений Хайнацкий, генеральный директор компании SkyUp Airlines.

Приобрести билеты можно на сайте: https://skyup.aero/

Полезную информацию об условиях перевозки багажа, бронировании мест на самолете и оплате услуг читайте на сайте в разделе «Пассажирам».