19.03.19 

ImageАвиакомпания SkyUp Airlines запускает сразу 4 регулярные рейсы из Харькова из таких городов как Римини (Италия), Барселона (Испания), Ларнака (Кипр) и Кутаиси (Грузия), а также один регулярный рейс из Запорожья в Барселону (Испания). С 19 марта 2019 на сайте авиакомпании открыта продажа билетов по указанным направлениям.

График полетной программы и стоимость билетов:

Харьков - Римини (Италия) от 2617 грн

Начало полетной программы со 2 июня 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться каждое воскресенье.

Харьков - Барселона (Испания) от 3025 грн

Начало полетной программы с 25 мая 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю: по средам и субботам.

Харьков - Ларнака (Кипр) от 2346 грн

Начало полетной программы с 30 мая 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться по четвергам.

Харьков - Кутаиси (Грузия) от 2210 грн

Начало полетной программы со 2 июня 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам.

Запорожье - Барселона (Испания) от 2875 грн

Начало полетной программы с 25 мая 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю: по средам и субботам.

Со 2 марта 2019 из аэропорта Харькова были запущены международные регулярные рейсы в Шарджу (ОАЭ). Также авиакомпания выполняет внутриукраинский регулярный рейс Харьков - Одесса. На период летней навигации в планах компании увеличение частоты выполнения рейсов по данному направлению до двух раз в неделю.

Кроме того, SkyUp Airlines успешно выполняет международную чартерную программу из Харькова и Запорожья в египетский Шарм-эль-Шейх. А также авиакомпания планирует осуществлять чартерные рейсы на период летней навигации по следующим направлениям:

 

  • Харьков - Тиват (Черногория) - один раз в неделю
  • Харьков - Монастир (Тунис) - один раз в неделю
  • Харьков - Анталия (Турция) - два раза в неделю
  • Запорожье - Анталия (Турция) - два раза в неделю

 

Купить билеты на регулярные рейсы можно на сайте: https://skyup.aero/uk/

Полезную информацию об условиях перевозки багажа, бронирование мест на самолете и оплату услуг читайте на сайте в разделе «Пассажирам».


Украинский лоукостер SkyUp Airlines основан в июне 2017 года. Полетную программу начал осуществлять в мае 2018 года.

По состоянию на январь 2019 флот авиакомпании насчитывает пять ВС - четыре самолета типа Boeing 737-800 NG на 189 мест и один Boeing 737-700 NG на 149 мест.

Авиакомпания осуществляет рейсы как на регулярной, так и на чартерной основе.

Полетная программа SkyUp Airlines охватывает международные и внутриукраинские направления https://skyup.aero/uk/our-directions

В 2018 году пассажиропоток SkyUp Airlines составил 442 000 пассажиров.