19.03.19 

ImageГубернатор Николаевской области 19 марта приехал в Запорожье договариваться с «Мотор Сич» об авиарейсах «Николаев — Киев»

Он должен провести переговоры с президентом АО «Мотор Сич» Вячеславом Богуслаевым об открытии из Николаевского аэропорта рейса «Николаев-Киев».

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщил глава Запорожской ОГА Константин Брыль.

«Он (Савченко – прим.ред.) не просто так сегодня посетил Запорожье. Цель – переговоры с Президентом АО «Мотор Сич» Вячеславом Богуслаевым, чтобы в ближайшем будущем в Украине появился новый авиарейс «Николаев-Киев». Чтобы жители Николаевщины получили качественную услугу, а предприятие Запорожской области имело возможность расширить рынок услуг.

Сейчас Запорожская авиакомпания «Мотор Сич» имеет флот из 9 самолетов, осуществляя регулярные пассажирские международные и внутренние рейсы, пассажирские и грузовые чартерные рейсы, а также специальные рейсы, обеспечивающие деятельность головного предприятия.

Уверен – от создания нового рейса выигрывают все. В том числе Запорожье – в виде дополнительных поступлений в бюджет», – написал Константин Брыль. 

Джерело lustrator