14.04.19 

ImageС 2 по 5 апреля 2019 в г. Рио-де-Жанейро, Бразилия проходила Международная выставка в сфере обороны и безопасности «LAAD-2019» - крупнейшая и важнейшая выставка в сфере обороны и безопасности в Латинской Америке.

Выставка имеет институциональную поддержку Министерства обороны, Вооруженных сил, Министерства юстиции и структуры общественной безопасности Бразилии и объединяет производителей и поставщиков технологий для вооруженных сил, полиции, спецназа, внутренней безопасности, а также руководителей служб безопасности крупных корпораций.

Руководитель ГП "ЗАВОД 410 ГА" Ганькевич Виктор Владимирович посетил выставочное мероприятие при организационной поддержке Посольства Украины в Федеративной Республике Бразилии с целью проведения переговоров и установления деловых контактов. Во время выставочного мероприятия проведены встречи с представителями военных ведомств стран Бразилии, Перу, Колумбии, Анголы и другими участниками относительно дальнейшего плодотворного сотрудничества по восстановлению авиационной техники.