13.05.19 

ImageИспанская компания Embention, которая специализируется на производстве компонентов и систем для беспилотной авиации, рассказала о том, что ее автопилот Veronte будет применяться на украинском гибридном БПЛА PD-1.

Embention занимает привилегированное положение в секторе профессиональных БПЛА, разрабатывая различные решения, как в гражданской, так и в военной сфере. Характеристики автопилота Veronte позволяют адаптировать поведение беспилотника к самым сложнім требованиям. Компания также обеспечивает тесную и эффективную техническую поддержку.

Следующий проект компании Embention  будет заключаться в разработке платформы PD-1 - БПЛА с фиксированным крылом и вертикальными взлетом и посадкой, разработанным UKRSpecSystems - с использованием Veronte.

UKRSpecSystems стала одной из ведущих компаний в разработке VTOL и беспилотных летательных аппаратов в восточно-европейском регионе. Платформа PD-1 обладает уникальными характеристиками в своем сегменте, обладая высокой автономностью благодаря своему инжекторному двигателю, высокой надежностью и простотой сборки, и идеально подходит для военных условий и высокопроизводительных приложений.

UKRSpecSystems PD-1 - это высоконадежная платформа, идеально подходящая для Veronte Autopilot, который обеспечивает уникальное управление полетом, определенные фазы полета для каждого этапа полета, а также плавные переходы между режимами и расширенный контроль над полезной нагрузкой.

Автопилот Veronte производится и разрабатывается в соответствии с жесткими стандартами качества, соответствующими стандартам сертификации DO-178C / ED-12 и DO-254, а также IP67. Таким образом, это идеальное дополнение для разработки полностью беспилотной платформы с использованием UKRSpecSystems.

Veronte предоставляет расширенный контроль над любым типом гибридного БПЛА, обеспечивая полностью автономный полет, а также адаптивное управление платформой, обеспечивает систему надежностью и надежностью, необходимыми для военных действий. Кроме того, один автопилот Veronte, либо в его простой версии, либо с тройным резервированием, обеспечивает расширенное и полностью автоматическое управление всеми фазами полета с неподвижным крылом, а также взлетом и вертикальной посадкой VTOL.