05.06.19 

Image«Эйр Астана», отмеченный наградами национальный перевозчик Казахстана, снова предлагает особые тарифы на безвизовый перелет на ежегодный международный Астана Марафон, который пройдет в воскресенье, 8 сентября 2019 года, в городе Нур-Султане (ранее — Астана). 

Третий год подряд «Эйр Астана» будет официальным авиаперевозчиком и золотым спонсором этого престижного благотворительного забега, и предлагает 15-процентную скидку на билеты в бизнес- и эконом-классе на международные рейсы для всех зарегистрированных участников. Скидки доступны на международные рейсы с 5 по 7 сентября 2019 года в Нур-Султан и с 9 по 11 сентября 2019 года из Нур-Султана. Билеты уже можно забронировать на сайте: www.airastana.com

Астана Марафон с гордостью входит в число Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) и в этом году проводится уже десятый раз. Трасса марафона пролегает через современный городской ландшафт и достопримечательности Нур-Султана, представленные футуристическими зданиями, спроектированными известными международными архитекторами, такими как сэр Норман Фостер. Желающие поучаствовать могут зарегистрироваться на сайте www.astana42k.com на дистанции 42,2 или 10 км. Проживание в гостинице, включая завтрак и трансфер в аэропорт, можно забронировать по программе «Стоповер Холидейс» на сайте. Желающие провести в Нур-Султане больше времени и ближе познакомиться с городом могут продлить свое пребывание экскурсией с осмотром достопримечательностей.