06.06.19 

ImageГенеральный директор Международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого Татьяна Романовская рассказала о начале работы на международном авиационном форуме Connect 2019.

Первый рабочий день был напряженным, написала она на Facebook. 

"Не упускаем ни единого шанса пообщаться с новой авиакомпанией с развитием, в том числе и дальних рейсов. Встретились с давними коллегами из Польши, Литвы, Англии, Италии и обсудили общие вызовы в авиации, пути выхода из них. Выход из авиационного рынка Боингов Макс сильно повлиял на дальнейшее развитие авиаперевозок в этом году. Но отчаяния нет,  авиационная семья очень дружная и всегда находит выход через партнеров в бизнесе," - сообщила она.

Также она сообщила о встрече с представителями МАУ и о предстоящей встрече с представителями Визз Эйр. 

"Работаем дальше так же объемы и рост аэропорта необходимо удерживать и радовать наших Львовских пассажиров новыми и новыми маршрутами," - написала Татьяна Романовская.

Форум Connect 2019  проходит в Bastione di Saint Remy, Кальяри, Сардиния, с 5 по 7 июня.

CONNECT Route Development Forum позиционируется как профессиональное, и в то же время непринужденное мероприятие, идеально подходящее для авиационных профессионалов для создания партнерских отношений и выстраивания отношений в эффективном формате времени.