03.09.19 

ImageС конца октября авиакомпания SkyUp Airlines начнет регулярное сообщение между Шарджей (Объединенные Арабские Эмираты) и сразу тремя региональными аэропортами в Украине.

25 октября состоится первый рейс из Харькова, а дальше два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Днем позже, 26 октября, в ОАЭ отправятся жители Львова (далее рейс будет выполняться также дважды в неделю, по средам и субботам), а третьим украинским городом станет Запорожье с его обновленным аэропортом. Оттуда первый рейс в Шарджу отправится 27 октября, а затем будет летать по четвергам и воскресеньям.

Сейчас информация о продаже авиабилетов на заявленные регулярные рейсы на сайте авиакомпании отсутствует. Зато стратегический партнер, туроператор Join UP!, уже начал продажу турпакетов с учетом билетов на указанные рейсы. Минимальная стоимость тура на первые даты вылета составляет около 14360 грн на 1 человека (стоимость включает авиабилет, трансфер, проживание в отеле, завтрак, медицинское страхование).

Стоит отметить, что весной этого года авиакомпания уже имела опыт выполнения рейсов в Шарджу из Харькова.

Напомним, что в последний день 2017 года украинцы получили право на безвизовые поездки в ОАЭ: сначала эта норма касалась владельцев биометрических паспортов, впоследствии к ним присоединились обладатели обычных загранпаспортов.

Джерело УТГ