04.09.19 

Image20% * скидки на все рейсы, забронированные 4 сентября 2019 года 

КИЕВ, среда, 4 сентября 2019 - Wizz Air, авиакомпания, ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, объявила о 20% * скидке на все рейсы, забронированные сегодня на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. 

Впереди еще несколько теплых дней, но у украинских пассажиров WIZZ есть возможность продлить лето или купить билеты на уже давно желанное направление в Европе, ведь период путешествия в случае бронирования ограничен. 

В какое следующее путешествие вы бы отправились: возможно, в Северную Грецию и ее культурную столицу - Салоники, или в Лейпциг (Германия), город музыки, фестивалей и ярмарок? С ценами от 289 грн ** сейчас идеальное время, чтобы выбрать город и сделать бронирование на одно из 53 направлений Wizz Air в 13 стран, доступных из Украины, включая недавно объявленные маршруты из Одессы в Будапешт, Берлин Шенефельд, Гданьск, Вроцлав, Катовице и Братиславу, а также из Львова в Кипр. 

* Скидка 20% применяется к тарифам с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действительно 4 сентября 2019 от 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) и применяется ко всем рейсам. Период путешествия не ограничен. Цена действительна только для бронирования через сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ.

** Цена в одну сторону с учетом налогов и обязательных сборов.