17.10.19 

ImageСложно найти такую женщину, которая бы не волновалась своим внешним видом, вопросами старения, и не желала во что бы то ни стало придержать молодость еще на несколько лет.  

Именно поэтому косметология во всем мире цветет пышным цветом и предлагает рынку все новые и новые творения науки и техники, призванные сохранить людям здоровье и красоту. Салоны красоты можно найти на каждом углу даже самого захудалого городишка и там никогда не бывает пусто: народ идет на все, чтобы приукрасить себя и выглядеть более свежо и привлекательно. Но, если Вы планируете открывать салон красоты или уже являетесь его счастливым обладателем, то не надейтесь получить хорошую прибыль услугами маникюра и стрижкой «под горшок». Теперешний потребитель настолько избалован и может выбирать среди сотен заведений, что потребуется больше затрат и усилий, чтобы заставить его обратиться именно в Ваше заведение.

Перечень услуг красоты растет с каждым днем. Угодить даже провинциальной моднице все сложнее, ведь ей не достаточно красивой стрижки, ногтей и ресниц. Здесь понадобится более тяжелая артиллерия: массаж, лифтинг, ультразвуковая обработка и все в таком духе. Но подобные сложные операции не выполняются сегодня вручную – для этого есть специальное оборудование. Стоит оно дорого, но результат того стоит: красавицы будут ломиться в салон получить качественный сервис. Какое же оборудование стоит поставить в своем заведении, чтобы получать от него стабильную выручку? Рассмотрим данный вопрос более подробно.

Аппараты, которые дают выручку

Рассмотрим некоторые типы оборудования, которые в последнее время пользуются особенной популярностью. Вот наиболее востребованные у публики вещи:

 

  • Радиочастотный лифтинг. RF-лифтинг, почитать подробнее о котором можно по ссылке https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/rf-lifting/ на портале «MEDICALASER», представляет собой процедуру обработки кожи радиочастотными волнами. Благодаря этому она значительно улучшается, становится более мягкой, эластичной, мелкие морщины исчезают. Главным в процессе обработки кожи таким способом является температурный режим, который оптимально воздействует на дерму, заставляя ее вырабатывать необходимые для красоты и молодости эластин и коллаген. Аппарат для RF-лифтинга стоит порядка 3 000 – 8 000$, в зависимости от особенностей модели. Даже скромного устройства будет достаточно, чтобы удовлетворить нужды большинства посетительниц;
Image
  • Аппарат вакуумно-роликового массажа. Найти такое устройство можно в представленном на странице https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/ каталоге. Служит аппарат для выполнения массажа в самых разных частях тела, при этом он имеет ряд преимуществ по сравнению с «живым» массажистом. Такое оборудование позволяет человеку расслабиться после дневного стресса, использовать массаж для уменьшения количества жира на теле, а также для удаления целлюлита. Массаж с помощью вакуумно-роликового устройства позволяет легко добиться улучшения самочувствия, скорректировать фигуру, уменьшить имеющиеся растяжки;
  • Аппарат безинъекционной мезотерапии, к примеру, Meso Jet. Популярное устройство, которое применяется для безболезненного и эффективного ввода в кожу так называемых мезококтейлей. Они позволяют коже стать значительно привлекательнее и моложе, активизировать работу природных сил организма для достижения большей красоты и свежести.

 

И на этом перечень оборудования для салона далеко не заканчивается. Но даже пары наименований в ассортименте Вашего заведения хватит для того, чтобы привлекать клиентов более эффективно.