23.10.19 

Image22 октября украинский лоукостер SkyUp Airlines совершил первый рейс Киев - Пардубице - Киев.

Киев - Пардубице

Стоимость: от 1 245 грн *

Когда: вторник, пятница, воскресенье

С 1 декабря 2019 рейсы будут выполнятся 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

«Мы продолжаем наращивать количество регулярных направлений нашей программы и расширять географию полетов. Сегодня мы выполнили свой первый рейс в чешский город Пардубице, который находится недалеко от Праги. Мы создали еще одно направление, благодаря которому украинцы могут узнать Европу. И в то же время мы гордимся тем, что открываем Украину миру», - комментирует генеральный директор SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий.

Что такое Пардубице и как добраться до Праги

Пардубице - это аэропорт в Чехии, близ Праги, куда летают лоукостеры.

Все желающие смогут попасть в чешскую столицу на шаттлах от аэропорта. Их организовывают специально под рейсы SkyUp. Автобусы будут отправляться примерно через 30 минут после прибытия самолета. Они доставят туристов до пражского района Черный Мост (Černý most). Отсюда же автобус забирает пассажиров в аэропорт. Начало сбора группы за 3 ч 50 мин до вылета. Время в пути - 1:00.

Билет на шаттл можно будет приобрести в аэропорту Пардубице. Цена в один конец - 84 грн (3 евро)*, в оба - 140 грн (5 евро)*

Напомним, SkyUp Airlines уже начали летать в Прагу из Львова и Харькова. Билеты на эти рейсы уже можно приобрести на сайте.