27.11.19 

ImageКИЕВ, 27 ноября 2019 - Wizz Air, самая  экологичная авиакомпания Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, получила звание Лучшей лоу-кост авиакомпании в Европе - 2020 по результатам ежегодного рейтинга AirlineRatings, единственного в мире агентства по оценке безопасности авиакомпаний.

Рейтинг является одним из важнейших и самых авторитетных в мире авиации, с выдающимися авиакомпаниями среди победителей прошлых лет. Уже второй год подряд, как Wizz Air получила это престижное признание.

Награды «Авиакомпании года» подтверждают звание лучших из лучших в авиационной отрасли и является ориентиром для клиентов в их выборе самых безопасных и лучших авиаперевозчиков. Как и бортовая продукция с обслуживанием, лучшие мировые авиакомпании также должны быть инновационными, предлагать прекрасную маршрутную сеть и демонстрировать высокие показатели безопасности. Все решения о награждении принимаются по высоким критериям оценки редакторами AirlineRatings, которые имеют более 200 лет совместного опыта.

Стивен Джонс (Stephen Jones), Исполнительный вице-президент и заместитель генерального директора Wizz Air сообщил: «Мы рады получить эту престижную награду от AirlineRatings. Это еще раз подчеркивает приверженность Wizz Air своим пассажирам и демонстрирует, что авиакомпания постоянно инвестирует в опыт работы с клиентами и предлагает низкие тарифы, а также широкую сеть маршрутов для доступных авиапутешествий. Мы продолжаем открывать новые горизонты, при этом оставаясь ответственным бизнесом неизменной лоу-кост бизнес-моделью, подтверждает расширение нашего авиапарка - в будущем он будет состоять из 300 эффективных современных воздушных судов. Экипаж WIZZ всегда рад приветствовать вас на борту наших современных самолетов ».