02.12.19 

ImageДо 30% скидки на бронирование в понедельник, 2 декабря

КИЕВ, 2 декабря 2019 - Wizz Air, самая экологичная авиакомпания Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщила о скидках до 30% на бронирование на отдельные рейсы, забронированные сегодня, с неограниченным периодом для путешествия.

Что может быть лучшим, чем решение отправиться в путешествие или сделать приятный сюрприз для своих близких на Рождество? Это может быть короткая поездка для хорошего начала Нового Года, весеннего отпуска за границей, вовремя запланированный летний отдых - в любом случае это хорошая возможность для каждого открыть для себя новые и захватывающие направления.

Независимо от выбора направления, главное помнить, что скидка действует только сегодня, поэтому украинские пассажиры имеют время до полуночи (по центральноевропейскому времени), чтобы воспользоваться выгодным предложением и подарить себе или своим близким незабываемое путешествие. Благодаря сети, чтопостоянно развивается, Wizz Air предлагает большой выбор из удобных рейсов по 61 маршруту из Киева, Львова, Харькова, Одессы и Запорожья в 13 стран. Направлений может быть одно или несколько, ведь есть возможность их выбирать как среди украинских, так и из более 700 маршрутов, доступных в сети WIZZ.

* Скидка до 30% применяется к бронированию, с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действует на отдельные рейсы WIZZ 2 декабря 2019 с 00.00 до 23.59 по центральноевропейскому времени (CET). Период путешествия не ограничен. Скидка распространяется только на бронирование на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

** В одну сторону с учетом всех налогов и обязательных сборов. Разрешено бесплатно брать один предмет ручной клади (макс. 40 x 30 x 20 см). За чемодан на колесиках и каждый вид зарегистрированного багажа уплачивается дополнительный сбор. Указанные цены действительны только на бронирование на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. Количество мест по указанной цене ограничено.