30.12.19 

ImageErnest Airlines вынуждена временно прекратить продажу билетов на собственные рейсы, начиная с 13 января 2020 года, поскольку Национальное управление гражданской авиации Италии (ENAC) сообщило о временной приостановке действия эксплуатационной лицензии с 13 января 2020 года.

Продажа билетов на рейсы будут возобновлена, как только будет опубликован отзыв этого сообщения.

Лицензия может быть сохранена, если авиакомпания Эрнест С.п.А. выполнит предусмотренные действующим законодательством требования, после чего ENAC будет иметь основания отозвать свое решение.

Компания прилагает все усилия ради того, чтобы решение было отозвано. В то же время, согласно принятому положению, продажа билетов была приостановлена ​​на все рейсы начиная с 13 января.

Все, кто приобрел билеты на рейсы, которые отправляются начиная с 13 января, могут обратиться за возвратом стоимости билета, заполнив он-лайн форму.

С уважением,

авиакомпания Эрнест

Что мне делать в случае отмены моего рейса?

Советуем не приезжать в аэропорт, прежде чем вы не измените бесплатно рейс на другой рейс с Эрнест позвонив в колл-центр или написав письмо на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Также можно получить полное возмещение стоимости билетов, написав письмо на e-адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Контактные номера кол центра: (UA) +380 44 594 5838; (IT) +39 02 897 30 660