11.03.20 

ImageАвиакомпания Saudia Airlines, одна из крупнейших авиакомпаний на Ближнем Востоке и в мире, награжденная в 2017 году как «Most Improved Airline», открывает молодым и амбициозным кандидатам из Украины возможности стать частью своей команды. 

Авиакомпания Saudia Airlines предлагает своим будущим работникам зарплату без уплаты налога и льготы, регресс, медицинское страхование, бесплатные дни ежемесячно с месячным оплачиваемым отпуском в течение года и бесплатные билеты для работников.

Регистрация в Интернете возможна до 20 марта 2020 года через компетентное агентство ClipCon или по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Выбранные кандидаты будут приглашены на предварительное собеседование, а затем на заключительное интервью с комитетом Saudi Airlines, которое также состоится в Киеве.

О компании

Компания Saudia Airlines была основана в 1945 году и является национальной компанией Королевства Саудовская Аравия, которая осуществляет рейсы в более чем 80 направлений мира, а флот сейчас составляет 147 самолетов.

В этой компании работают 23 834 работника из 50 стран, включая граждан Украины. По последним данным, авиакомпания Saudia Airlines обслуживает 32,16 млн. пассажиров в год, что делает ее крупнейшей авиакомпанией на Ближнем Востоке. Компания Saudia Airlines является членом группы Sky Team с 2012 года, которая включает в общей сложности 19 авиакомпаний со всего мира.

Если вы амбициозны, энергичны и хотите сделать карьеру в авиации — Saudia Airlines предлагает вам такую возможность.