23.04.20 

ImageМногие неосведомленные читатели (особенно женщины), увидев столь многообещающее название «салон косметики»  и глубоко не вникая в его смысл, начнут искать универсальные шампуни, перелистывая виртуальные страницы.

Милости просим, прекрасные леди, посетить вебресурс  официального члена  International Detailing Association компании «Autodeteiling Ukraine», заглянуть  в каталог, посетить  сеть магазинов,  крупные выставки в сфере международного детейлинга и приобрести универсальную  сертифицированную продукцию от европейских заводов-производителей Англии, Германии, Бельгии и купить шампунь, но только не для себя, а для своей машины.

Немного информации о детейлинге

Эта сфера услуг появилась  недавно и преследует те же самые цели, что и бьют индустрия – красота, ухоженность и долгий век … автомобиля. Автосервисы  предлагают провести водителям детейлинг любого автомобиля. Это не только очистка и мойка машины, но и обработка с  помощью специальных высококачественных  средств корпуса, салона, других деталей для получения  хорошей презентабельности машины, снижения уровня влияния на авто  негативных внешних  факторов. Как обычно, детейлинг – это очень выгодное предложение при продаже машины на вторичном рынке.

Кого может заинтересовать детейлинг продукция

Лучшее оборудование, качественная автохимия, профессиональное освещение и другие товары –  все  товары помогут провести оснащение  рабочего места детейлера в автосалонах, центрах, студиях детейлинга. Но, если вы решили собственноручно   «задетейлить»  свое авто, премиальная автокосметика и профессиональные товары к вашим услугам.

Профессиональные моющие средства для автодетейлинга: характеристика

Моющие средства по уходу за всеми средствами передвижения, пеногенераторы, промышленные пылесосы,  воздушные компрессоры мойки высокого давления преображают автомобили полностью. Создается такое впечатление, что  они только что сошли с конвейера завода.  Эксперты доказывают,  что именно профессиональная автокосметика и автохимия может справиться с любой поставленной задачей и обеспечить такой эффект. Поэтому главным  фактором выбора  косметики для авто  как и для любой другой косметики   должно быть ее профессиональное целевое назначение. Перейдите по ссылке: URL: https://www.autodetailing.ua/catalog/categories/eksterer/mojka/pena-dlya-ruchnoj-mojki  и смотрите все, что вам нужно.

ImageОбработка  автомобиля профессиональными моющими средствами – условие № 1   в работе детейлеров. Поскольку машина часто переносит «экстрим»:  плохие дороги, атмосферные осадки изнашивают  автомобиль, вызывают коррозию металлических деталей, изнашивание резины, старение пластмассы. Специалисты  в своей работе используют не только  безопасные и эффективные средства с  нейтральным рН, но и   полироли, твердый воск, силант для дисков, которые предохраняют машины  от негативного воздействия. Это могут быть:

  • Универсальные шампуни для ручной и бесконтактной мойки.
  • Концентрированные моющие средства.
  • Шампуни для мойки и защиты кузова.

Автошампуни  для бесконтактной мойки  содержат в своем составе  активные очищающие компоненты,  компоненты для сушки поверхности  и придания им блеска. Они  обеспечивает деликатную  мойку любых машин, мотоциклов и их защиту, очистку без разводов и быструю сушку. Автокосметика позволит  владельцам  получить свое средство передвижения с чистыми  до блеска стеклами, обеспечивая безопасность дорожного движения. С помощью  автохимии  можно хорошо очистить сиденья и коврики в салоне. Автомобиль,  очищенный с помощью нано шампуня, станет  олицетворением не только комфорта,  но  и  подчеркнет статус водителя.