04.05.20 

ImageВ борьбе с COVID-19 украинские медики осуществляют важнейшую работу. Ежедневно они спасают жизни других, жертвуя своими. К сожалению, по официальным данным Министерства здравоохранения Украины, количество заболеваний среди медицинского персонала растет, поэтому они нуждаются в нашей с вами поддержке.

Самая популярная украинская группа «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и Международный аэропорт «Борисполь» и Украинская Биржа Благотворительности объединили свои усилия, чтобы собрать средства на закупку средств защиты для врачей в борьбе с пандемией.

Восьмого мая ангар для ремонта самолетов главных воздушных ворот страны станет импровизированной сценой, способной обеспечить артистам безопасную социальную дистанцию.

Смотрите дома концерт под символическим названием «Транзитная зона», который начнется в 19:30 и будет транслироваться на официальных Facebook-страницах «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», МАУ и аэропорта «Борисполь».

Фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец таким образом решил отметить свой день рождения. «У нас с командой БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и нашими партнерами МАУ возникла идея организовать благотворительный онлайн-концерт в ангаре аэропорта «Борисполь». Символично, что концерт состоится в мой День Рождения и самым большим подарком будет то, что мы снова сможем подарить слушателям свою музыку и положительные эмоции. Пусть пока только в онлайн формате. Мы сейчас прилагаем максимум усилий, чтобы сделать красивое и незабываемое шоу для людей. Жду всех на нашей странице Фейсбук, где будет происходить трансляция концерта «Транзитная зона», 8 мая в 19:30», - говорит Сергей.

После концерта Украинская Биржа Благотворительности организует приобретение и передачу помощи медикам в украинские больницы. Цель организаторов - помочь и поддержать медиков, тех, кто подвергая себя опасности и рискуя своим здоровьем, спасает наше.

Первые благотворительные взносы уже сделали топ-менеджеры аэропорта и авиакомпании - Евгений Дыхне, Георгий Зубко и Павел Рябикин. «Для врачей Украины сегодняшние реалии - это поле боя. Я благодарен музыкантам за то, что они решились на такой неординарный шаг - спеть с благотворительной целью прямо в аэропорту. Потому что сегодня даже самая маленькая наша помощь значительно лучше, чем просто сочувствие». - объясняет социальную инициативу Георгий Зубко, коммерческий директор аэропорта «Борисполь».

Начинать помогать можно уже сейчас на сайте Украинской Биржи Благотворительности:

https://ubb.org.ua/uk/project/6071

Если у вас есть возможность помочь - присоединяйтесь!

«Сейчас, во время мировой эпидемии коронавируса, каждый из нас надеется на чудо. На то, что все пройдет, что все станет так, как было еще несколько месяцев назад. Мы все устали ждать и ограничивать себя. Но все мы знаем, что самая тишина - перед штормом. Давайте не терять время, не надеяться на то, что нас это не коснется, а используем эти дни тишины, чтобы подготовиться и защитить тех, кто спасет всех нас - наших медиков. Наша общая цель - привлечь средства на закупку средств индивидуальной защиты для врачей и медицинских сотрудников. Ведь сейчас статистика ужасная - почти каждый четвертый заболевший COVID-19 - это медицинский работник. Поэтому каждая ваша гривна на проект «Помощь врачам БEZ OБМЕЖЕНЬ» - это спасенная жизнь! Присоединяйтесь и помогайте врачам быть готовыми и БEZ OБМЕЖЕНЬ спасать жизни украинцев, не подвергая себя и других опасности» - призывает Ирина Гуцал, директор МБФ «Украинская Биржа Благотворительности»

«Мы стремимся помочь украинским медикам, поэтому любой вклад важен. Действуя совместно, мы сделаем гораздо больше, чем если не будем даже пытаться!» - говорят организаторы и просят украинцев оставаться дома, посмотреть концерт он-лайн и поддержать наших медиков.

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»