19.05.20 

ImageWizz Air, самая экологичная авиакомпания в Европе, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, отмечает 16-ю годовщину с момента выполнения своего первого перелета.

По случаю празднования WIZZ предлагает пассажирам 16% скидки на бронирование в течение 19 мая билетов на любые рейсы и с неограниченным периодом путешествия.

Свой первый рейс Wizz Air выполнила 19 мая 2004 из Катовице в Лондон Лутон. С тех пор авиакомпания получила верность 240 миллионов пассажиров, а авиапарк WIZZ постепенно расширился до 121 самолетов Airbus, и на сегодняшний день является самым молодым в Европе со средним возрастом 5,4 лет. Он состоит из инновационных воздушных судов A321neo, которые являются наиболее эффективными узкофюзеляжными авиалайнерами в мире, поэтому пассажиры могут быть уверены в минимальном воздействии авиаперевозок Wizz Air на окружающую среду.

Чтобы отметить это важное событие, WIZZ, кроме предложения 16% скидки на билеты с неограниченным сроком действия, объявляет также флэш-распродажу на тариф WIZZ Flex. При бронировании билетов пассажиры могут приобрести эту услугу всего за 1 евро и получить возможность бесплатно отменить свой рейс за 3 часа до отправления с зачислением 100% возмещения от начального тарифа на учетную запись WIZZ.

В новую эру путешествий Wizz Air сказала «да» выполнению рейсов и ввела дополнительные санитарные меры для защиты экипажа и пассажиров. Кроме установки на всех самолетах авиакомпании фильтров HEPA, которые очищают воздух в салоне от 99,7% вирусов и бактерий, Wizz Air также ввела правила, имеющие целью обеспечить физическое дистанцирование, соблюдение усиленных санитарных норм на борту и минимальный физический контакт. Вслед за снятием отдельными правительствами ограничений на путешествия, Wizz Air постепенно восстанавливает работу на своих базах и готова снова обеспечивать доступными путешествиями как можно большее количество людей.

По случаю своего 16-го дня рождения Wizz Air подготовила для пассажиров сообщения в виде видео, чтобы продемонстрировать, как сильно экипаж по ним скучает.

Wizz Dance from WATER FILM GROUP on Vimeo.