30.06.20 

ImageГосударственная авиационная служба Украины постепенно ослабляет ограничительные меры на период установления карантина и начинает прием комплексного экзамена на право получения свидетельства коммерческого пилота CPL / IR.

Лицам, которые выразили намерение получить свидетельство коммерческого пилота CPL / IR необходимо обратиться в отдел сертификации персонала по летной эксплуатации управления сертификации персонала департамента летной эксплуатации Госавиаслужбы для прохождения сдачи комплексного экзамена на право получения свидетельства коммерческого пилота CPL / IR.

Экзамены проводятся каждый четверг с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: проспект Победы, д. 14, к. 1613, г.. Киев, 01135.

Для получения пропуска в служебное помещение административного здания Министерства инфраструктуры Украины необходимо обратиться по телефону (044) 351-53-78 и по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Учитывая требования постановления Кабинета Министров Украины от 11.03.2020 № 211 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» и Правил безопасности работникам и посетителям офисов на период карантина Министерства здравоохранения Украины, прием кандидатов на получение свидетельства коммерческого пилота в обязательном порядке проводится при условии входа только по предварительной записи, прохождения температурного скрининга на входе в здание, наличии одетых индивидуальных средств защиты - респираторов или защитных масок, присутствии одного посетителя на 10 кв.м., соблюдения дистанции в зоне ожидания 1.5 м. и обработки рук антисептиком.

Джерело ГАСУ