30.06.20 

ImageОбщие правила игры в онлайн слоты

Геймеры отправляются в казино не только для получения положительных эмоций, но и за большими выигрышами. Испытать себя и проверить удачу помогут онлайн слоты. Игровые залы предлагают обширный ассортимент игорной продукции поэтому сделать выбор проблематично. Чтобы игра была интересной выбирайте аппараты с близкой по душе тематикой. Главным правилом успешной игры является четкое понимание правил и механики. Формирование успешных комбинаций осуществляется на линии выплат. Провайдеры регулярно улучшают линии выплат и делают их более изощренными. Каждый автомат сопровождается подробным описанием, в котором указываются правила.

Список слотов с большими выигрышами

Изучая популярные онлайн слоты можно заметить, что их классификация осуществляется по нескольким показателям. На рейтинг обычно влияет качество графики, показатель RTP, количество призов и наличие бонусных раундов.

Book of Ra легендарный слот от Greentube

В процессе разработки автомата создатели задействовали египетскую тематику. В устройстве предусмотрено 5 барабанов и 9 линий для выплат. Это классический вариант, который позволяет заполучить внушительные выигрыши. В качестве дополнительных символов предусмотрен Wild и Scatter. Увеличить выигрыш можно воспользовавшись риск-игрой.

Игровой аппарат Starburst

Starburst - это слот, который вдохновлен темой драгоценностей. Аппарат наделен яркой графикой, которая привлекает геймеров. 5 барабанов расположились в 3 ряда. Также создатели предусмотрели 10 линий для ставок, что увеличивает шансы на победу. Делать ставки можно слева направо и в обратном направлении. Расширить составленную комбинацию позволяет символ Wild. Он также запускает дополнительный раунд с бесплатными вращениями.

Gonzo's Quest от провайдера NetEnt

Тематикой слота являются вдохновленные испанские завоеватели, которые впервые оказались на американском континенте в 15 веке. Комфортную игру обеспечивают 5 барабанов и 20 фиксированных линий для оплаты. Отличие от классических моделей заключается в том, что символы выпадают сверху. Улучшить составленные комбинации позволяет символ Wild. Разработчики также создали символ Free Fall, который запустит раунд бесплатных вращений.

Игровые символы в слотах

Выбирая подходящие слоты опытные гэмблеры рекомендуют изучать игровые символы. Поставщики софта обычно предусматривают в аппаратах следующие символы: 1. Wild. Символ выполняет замену изображения для получения выигрышной комбинации. 2. Expanding Wilds. Отличие от символа Wild заключается в возможности "расширяться" на весь барабан. 3. Stacked Wilds. Это составные символы, которые могут располагаться на нескольких ячейках барабана. 4. Scatter встречается редко, но обеспечивает запуск бонусного раунда. Внимательно ознакомившись с правилами, игра в слоты онлайн будет интересной и сможет принести внушительные выигрыши.