03.07.20 

ImageWizz Air, самая экологичная * авиакомпания с быстрым ростом в Европе, 1 июля отпраздновала прибытие первого из запланированных рейсов Wizz Air из Венгрии в Международный аэропорт Абу-Даби.

Приземление первого самолета Wizz Air, который выполнил перелет по маршруту Будапешт-Абу-Даби, в столице Объединенных Арабских Эмиратов является важным событием в истории Wizz Air. Вскоре авиакомпания также выполнит рейс из Бухареста, а в сентябре - из Софии, Катовице и Клуж-Напока. Wizz Air соединит эти захватывающие европейские города с Абу-Даби и откроет новые возможности для того, чтобы пассажиры посетили невероятную столицу ОАЭ и познакомились с ее культурой и историей.

Джордж Михалопулос (George Michalopoulos), главный коммерческий директор Wizz Air, отметил: "Рад отметить выполнения первого рейса Wizz Air в Абу-Даби. Мы в WIZZ остаемся преданными стремлению расширять маршрутную сеть авиакомпании в столице ОАЭ. Благодаря новым усиленным мерам безопасности пассажиры могут посетить Абу-Даби безопасно и с ультра-лоу-кост ценами на борту одного из самых экологичных флотов в мире. Кроме того, деятельность Wizz Air будет способствовать развитию туристической отрасли в Абу-Даби ».

РЕЙСЫ WIZZ AIR в Абу-Даби В ИЮЛЕ

Рейсы     Частота выполнения

Будапешт дважды в неделю

Бухарест дважды в неделю

Клуж-Напока дважды в неделю (в сентябре)

Катовице дважды в неделю (в сентябре)

София дважды в неделю (в сентябре)