04.07.20 

ImageВ Украине пройдет онлайн-марафон "Авиационная отрасль после пандемии Covid-19. Влияние на аэропорты, авиакомпании и людей"

Эксперты обсудят сотрудничество перевозчиков и аэропортов Украины для улучшения позиций украинской авиации на мировом рынке, а также оптимальные решения по работе с персоналом в условиях кризиса.

29 июля в Украине пройдет онлайн-марафон "Авиационная отрасль после пандемии Covid-19. Влияние на аэропорты, авиакомпании и людей", организованный Ukraine Aviation Forum, на котором эксперты обсудят сотрудничество перевозчиков и аэропортов Украины для улучшения позиций украинской авиации на мировом рынке, а также вопросы, связанные с перевозкой пассажиров, их проверки в аэропортах и на борту. Кроме того, будут озвучены оптимальные решения по работе с персоналом в условиях кризиса.

На данном этапе авиационная отрасль Украины переживает беспрецедентный кризис. Затронуты все секторы индустрии: авиакомпании, аэропорты, туроператоры, обслуживающие компании, лизинговые компании и многие другие. И сейчас очень важно найти правильный подход к ситуации и провести обзор лучших практик.

На предстоящем онлайн-марафоне будут обсуждаться перспективы авиационной отрасли и влияние Covid-19 на работу аэропортов и авиалиний. Спикеры расскажут, как сделать наземное передвижение и небесные полеты более безопасными, и как будут выглядеть наземные и летные операции в "новой реальности".

Также будет поднят вопрос нового подхода в подбору кадров авиакомпании для экономии затрат и повышения эффективности, а также вопрос проведения оценки соискателей в авиационной отрасли после коронавируса.

Кроме того, спикеры расскажут, как создать устойчивую бизнес-модель авиакомпании в период после Covid-19 и затронут тему связи Украины с внешним миром во время глобальной пандемии. 

К участию в мероприятии приглашены представители аэропортов, туроператоров, авиакомпаний, страховых и лизинговых компаний, тренинговых центров, а также HR авиакомпаний и государственных регуляторов.

В качестве спикеров на марафоне выступят: старший консультант и лицензированный психолог компании Aon's Assessment Solutions, CutE, (Швеция) Лукас Левай; основатель компании 1Aviation, (Италия) Энцо Зангрилли; директор по маркетингу OSM Aviation Academy, (Швеция) Штейн Г. Мяатвейт; коммерческий директор/глава представительства Qatar Airways Group, (Украина) Галина Дурмуш; региональный менеджер IATA по Украине, Грузии и Армении, (Украина) Алекс Онацкий; региональный менеджер DHL Express, (Украина) Вадим Сидорук; руководитель практики коммерческой авиации в PA Nyras, (Великобритания) Дэвид Хаттнер; коммерческий директор международного аэропорта Борисполь Георгий Зубко; коммерческий директор МАУ Сергей Фоменко и представитель компании Ch-aviation GmbH, (Германия) Симонас Барткус.

Джерело cfts