06.08.20 

ImageПлюс одно новое направление в карте регулярных полетов SkyUp Airlines.

С сентября начинаем три раза в неделю летать в Турцию. Первый рейс состоится 25 сентября. Цены на билеты стартуют от 1635 грн * в одну сторону без багажа.

Турция - одно из самых любимых туристических направлений среди украинцев. В прошлом году в этой стране проводили свои отпуска и выходные 1,5 млн. наших соотечественников. А в старинном и одновременно современном Стамбуле, который соединил в себе европейское и восточное мировоззрения, точно найдется что-то интересное и необычное для любознательного путешественника. В дополнение Стамбул является одним из крупнейших в мире транзитных хабов.

Старт полетной программы: с 25 сентября 2020 года. Рейсы будут прибывать в новый аэропорт «Стамбул».

Расписание рейсов Киев - Стамбул - Киев по понедельникам, средам и пятницам.

Цена: от 1635 грн * без багажа в одну сторону.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero.

Какие правила въезда?

Турция разрешила украинцам въезд с 1 июля без ПЦР-тестирование и самоизоляции. По информации от ГНСУ, для путешествия в Турцию нужно иметь следующие документы:

● паспорт гражданина Украины для выезда за границу или паспорт Украины в виде ID-карты;

● полис медицинского страхования, который покрывает расходы на лечение Covid-19 на территории Турции. Его можно приобрести онлайн, у туроператора или в аэропорту Турции.

Также в пункте пропуска предусмотрено проведение медицинского освидетельствования на наличие Covid-19. В случае выявления симптомов при осмотре бесплатно проводится ПЦР-тест.

Чтобы ваша поездка была максимально комфортной и безопасной, пожалуйста, перед отъездом проверяйте действующие правила въезда и отдыха по выбранному направлению и берегите себя.

Напомним, что мы также выполняем регулярные рейсы из Киева в Тирану, Албания, а из столицы и регионов - в Бургас, Болгария. Следите за анонсами новых направлений и обновлениями расписания на сайте и на страницах авиакомпании в соцсетях.

 * Цена актуальна на момент публикации