01.09.20 

ImageWizz Air, ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины и самая экологичная авиакомпания Европы, сегодня празднует открытие 2 новых маршрутов из Львова и Киева в Пардубице (Чехия).

С 1 сентября украинские пассажиры имеют возможность открывать богатую культуру и историю Пардубице благодаря удобному расписанию WIZZ и по ценам, которые стартуют от 289 грн/269 чешских крон. Путешественники уже могут бронировать билеты на эти рейсы на сайте wizzair.com и через мобильное приложение WIZZ.

Добавляя Чехию как новую страну к своей украинской сети, Wizz Air продолжает подчеркивать приверженность украинскому рынку. WIZZ начала свою деятельность в Украине в 2008 году и с тех пор авиакомпания перевезла более 11 млн пассажиров в и из украинских аэропортов. Деятельность WIZZ будет и в дальнейшем способствовать развитию местной экономики, авиации и туризма, предлагая пассажирам качественные услуги по низким ценам. Благодаря расширению своей украинской маршрутной сети, Wizz Air теперь предлагает пассажирам целом 86 маршрутов в 17 стран из 5 украинских аэропортов.

Паулина Госк (Paulina Gosk), менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметила: «Мы рады праздновать открытие двух новых рейсов из Киева и Львова в Пардубице. Верим, что это важное событие усилит культурные и экономические отношения между Украиной и Чехией, а также создаст для украинских пассажиров еще больше доступных возможностей для путешествий. Благодаря усиленным мерам безопасности путешественники могут наслаждаться комфортными и беззаботными путешествиями с Wizz Air. Наш дружный экипаж с нетерпением ждет пассажиров на бортах нашего молодого и современного флота».

Новые маршруты WIZZ AIR из Украины в Пардубице

Направление  Дни выполнения рейсов  Начало выполнения рейсов  Цены от 
Львов - Пардубице  вторник, суббота  1 сентября 2020  289 грн / 269 чешских крон 
Киев - Пардубице  четверг, суббота  3 сентября 2020  289 грн / 269 чешских крон