11.09.20 

ImageЛегендарные зеленые гарнитуры от David Clark существуют уже не один десяток лет, определено заслужив статус «самых долговечных». С 1975 года и по сегодняшний день компания производит оборудования, в частности, для пилотов, авиадиспетчеров и других авиационных специалистов, захватив необычную популярность по всему миру.

David Clark наиболее известен своей линейкой надежных гарнитур с пассивным шумоподавлением. Они производятся в США, на них всегда действует гарантия до 5 лет и, к тому же, они соответствуют стандартам FAA TSO. Свою компанию Дэвид Кларк любил называть «Old Yankee Company», и четырехэтажное кирпичное здание в Вустере, штат Массачусетс, идеально подходит под это название.

В авиационной линейке David Clark имеется множество крутых авиагарнитур. Сейчас практически каждый пилот использует их в своей работе, оставаясь преданным этому бренду. Среди широкого ассортимента PNR гарнитур вы сможете найти для себя подходящую модель. И не смотря на то, что гарнитуры выглядят примерно одинаково и продаются по одинаковым ценам, каждая из них имеет свои особенности. Представляем вам топ-5 самых успешных авиационных гарнитур от David Clark с пассивным шумоподавлением.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.