15.09.20 

ImageПутешествие в теплый осенний Стамбул становится еще доступнее.

С 15.09 до 20.09 авиакомпания SkyUp предлагает специальные цены по этим популярным направлением. Покупая билеты на период вылетов с 28.09.2020 до 30.11.2020 можно значительно сэкономить:

  • Киев - Стамбул без багажа стоит 560 грн;
  • Стамбул - Киев без багажа - 788 грн;
  • Киев - Стамбул с багажом доступен по цене 1120 грн;
  • Стамбул - Киев с багажом - 1348 грн.

Количество акционных предложений ограничено, поэтому спешите спланировать солнечную осень в Стамбуле.

Напомним, что рейсы Киев - Стамбул - Киев начнутся с 25.09.2020 года и будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

Новые стандарты путешествий

Тестирование и документы

С 1 июля 2020 Турция разрешила украинцам въезд без обязательных ПЦР-тестирование и самоизоляции. Однако в пункте пропуска предусмотрено проведение медицинского освидетельствования на наличие Covid-19. В случае выявления симптомов при осмотре бесплатно проводится ПЦР-тест.

Сейчас для путешествия в Турцию нужно иметь следующие документы:

  • паспорт гражданина Украины для выезда за границу или паспорт Украины в виде ID-карты;
  • полис медицинского страхования, который покрывает расходы на лечение Covid-19 на территории Турции. Его можно приобрести онлайн, у туроператора или в аэропорту Турции.

Багаж

Важно помнить, что по требованию турецкой стороны на борт самолета не принимают ручную кладь, кроме женских сумочек, мужских портфелей и детских сумок. При этом пассажиры могут перевозить багаж весом до 23 кг.

Питание на борту

Обслуживание во время полета возможно при условии предзаказ меню не позднее чем за 32 часа до вылета. Пассажиры могут заказать горячее питание и алкогольные / безалкогольные напитки.

Регистрация

С 1 октября оформление посадочных талонов для пассажиров регулярных рейсов в аэропортах на стойках регистрации SkyUp становится платным и будет стоить 18 евро в эквиваленте национальной валюты. Зарегистрироваться бесплатно можно онлайн в личном кабинете пользователя на сайте авиакомпании. Регистрация онлайн открывается за 48 часов и закрывается за 5 часов до вылета.

Чтобы ваша поездка была комфортной и безопасной, пожалуйста, перед отъездом проверяйте актуальные правила въезда и отдыха. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp. Стамбул со всеми своими чудесами ждет вас.