27.09.20 

ImageЛюбой бизнес сопровождается выбором и последующей покупкой специализированного оборудования. Оно является гарантом комфорта и безопасности, удобства и надежности, что в результате создает идеальные условия для сотрудников. Особое внимание следует обратить на нейтральное оборудование. Им называют изделия из нержавеющей стали, которые применяются в заведениях общественного питания.

Большинство таких изделий являются гарантом комфортного зонирования помещения. Можно подобрать оборудования для раздачи, хранения и распределения посуды, приготовления пищи, распределения сырья и т.д. Тем более за специализированными столами, шкафами и прочими элементами намного проще ухаживать.

Преимущества и отличительные черты

Благодаря особым свойствам нержавеющей стали именно из неё изготавливается нейтральное оборудование, применяемое в заведениях общественного питания. В результате покупатели могут довольствоваться несколькими преимущественными особенностями:

  • сталь не вступает в реакцию с химическими препаратами и веществами, гарантируя соблюдение санитарных и гигиенических норм;
  • грязь и прочие влияния не будут впитываться в поверхность оборудования;
  • высокая прочность выдерживает любые нагрузки и воздействия на поверхность;
  • сталь эстетически привлекательная и станет хорошим дополнением к интерьеру.

Превосходные качества нержавеющей стали помогут решить любые задачи и проблемы в условиях заведений общественного питания.

Разновидности оборудования

Ассортимент предложений включает несколько видов нейтрального оборудования: 

  1. Многофункциональный стол из нержавейки для разделки, приготовления блюд или их раздачи в готовом виде. За ним одновременно могут работать несколько людей, не мешая друг другу.
  2. Стеллажи. Прекрасное решение для хранения инструментов и различного инвентаря. Они дополняются разным количеством полок и позволяют быстро найти ту или иную кухонную утварь.
  3. Шкафы. Разделятся на шкафы для хранения продуктов и сырья, а также на шкафы для хранения чистой посуды и рабочих инструментов.
  4. Тележки. Удобные элементы для подачи блюд и сервировки столов.

Интернет-магазин «Inox Trade» позволит найти любой вариант нейтрального оборудования под свои задачи и требования. Большинство изделий можно комбинировать, чтобы создать для своих работников наилучшие условия работы.