27.10.20 

ImageПутешествия на самолетах — наша страсть, и мы продолжаем экспериментировать, чтобы делать их еще более интересными для наших пассажиров.

Уже 6 ноября запускаем новый формат путешествий со SkyUp — Weekend for U. Это будут короткие путешествия в кругу единомышленников до 14 человек продолжительностью 4 дня. Уикенд — готовое путешествие, куда входит авиаперелет, отель, авторская экскурсионная программа в сопровождении лицензированного гида и лидера группы. Также к первой группе присоединится фотограф. 

Первый 4-дневный уикенд проведем в Стамбуле. Стоимость путешествия, без учета личных расходов и расходов на питание (обеды и ужины), составит 19 085 грн*. Посмотреть программу путешествия и приобрести ее можно на специальной странице.

«На создание уикендов нас вдохновил распространенный в странах Запада формат коротких спонтанных путешествий. Наша миссия — влюбить украинцев в путешествия и помогать им открывать свою страну и мир, путешествуя на самолете быстро, комфортно и безопасно. Несколько кликов — и вы на отдыхе. А мы позаботимся обо всех деталях», — комментирует Сара Полушина, руководитель проекта Weekend for U.

Weekend for U в Стамбуле создан совместно с создателями телешоу «Орел и решка»

Воспользуйтесь возможностью получить WOW-опыт. Марина Гранкина — продюсер шоу «Орел и решка» и путешественница, которая уже открыла для себя 70 стран, не только участвовала в разработке программы, но и лично проведет вас по культовым маршрутам из телепередачи только во время первого стамбульского уикенда.

Комфортный перелет на крыльях SkyUp, проживание в центре Стамбула в пятизвездочном отеле, insta-локации, как с картинки, малоизвестные места и максимум эмоций ежедневно — таким мы запланировали незабываемый уикенд в Турции для тех, кто ищет новых впечатлений.

Weekend for U vs. CityBreak — в чем разница 

Этой осенью мы запускаем для наших пассажиров два новых формата путешествий с перелетом на рейсах украинского лоукостера SkyUp — флэш-путешествия на 2-4 дня по Украине и за границу CityBreak и 4-дневные международные путешествия Weekend for U.

CityBreak — умный отдых для тех, кто ценит свое время и комфорт и не планирует надолго оставлять собственные дела, но нуждается в изменении обстановки. В стоимость предложения входят авиабилеты и отель по специальной цене. Выбрать направление, чтобы обнулиться и быстрого перезагрузиться, можно в специальном разделе

Weekend for U — готовое smart-решение для тех, кто выбирает для своего отдыха максимум эмоций и минимум организационных забот. В предложение входит авиабилет, отель, экскурсионная программа в сопровождении лицензированного гида и лидера группы. Все что нужно, выкроить несколько дней на путешествие в вашем плотном графике — и теплые воспоминания с яркими фотографиями из самых инстаграмных локаций будут добавлять вам сил и энергии не одну неделю подряд. Начинаем уикенды из Стамбула. Следите за обновлениями по новым направлениям на skyup.aero и наших официальных страницах в соцсетях.

Летите сейчас — платите потом

Как и для остальных услуг и авиабилетов SkyUp, для оплаты CityBreak и Weekend for U можно воспользоваться рассрочкой. Такая опция доступна на последнем шаге бронирования непосредственно перед оплатой.

*Цена актуальна на момент публикации