03.11.20 

ImageТеперь также из Львова и Одессы

Авиакомпания SkyUp расширяет международную программу из регионов. С 18 декабря открываются рейсы в Стамбул из Львова и Одессы. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. Самолет прибывает в новый аэропорт "Стамбул".

Продажа билетов стартует уже сегодня

● Львов - Стамбул от 1456 грн * в один конец без багажа

● Стамбул - Львов от 1496 грн * в один конец без багажа

● Одесса - Стамбул от 1422 грн * в один конец без багажа

● Стамбул - Одесса от 1439 грн * в один конец без багажа

Обращаем внимание, что на этих рейсах нормы единицы багажа увеличены до 32 кг, вместо обычных 23 кг.

Кроме того, SkyUp открывает возможность заказать CityBreak в Стамбул с вылетом из Львова и Одессы. CityBreak - smart-отдых для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимум комфортного отдыха даже в течение короткого отпуска. Подробнее можно узнать на официальном сайте авиакомпании в специальном разделе.

Сочетание истории и современности, динамики большого города и покоя старины делают Стамбул интересным направлением в любое время года. От древних сооружений, которые удивляют масштабом, к архитектурным шедеврам настоящего; от уютных кафе до огромных торгово-развлекательных центров - здесь есть все, что заинтересует путешественников.

Билеты и ситибрейкы уже доступны на сайте skyup.aero.

Что нужно знать о путешествии в Стамбул

Турция разрешила украинцам въезд с 1 июля 2020 без ПЦР-тестирование и самоизоляции. Сейчас для путешествия в Турцию нужно иметь следующие документы:

● паспорт гражданина Украины для выезда за границу или паспорт Украины в виде ID-карты;

● полис медицинского страхования, который покрывает расходы на лечение Covid-19 на территории Турции. Его можно приобрести онлайн, у туроператора или в аэропорту Турции.

В случае выявления симптомов Covid-19 в аэропорту бесплатно проводится ПЦР-тест.

Для комфортного путешествия и избежания лишних недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

_________

* Цена актуальна на дату публикации.