05.11.20 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает чартерную программу на райские пляжи Доминиканской Республики вместе с туристическим оператором Travel Professional Group.

Этот уголок мира покоряет с первого взгляда не только коралловыми рифами и живописными лагунами для дайвинга и снорклинга. Это еще и край заповедников и парков, окунающих во времена самого Колумба.

МАУ и TPG приглашают посетить этот райский уголок в течение зимних праздников прямыми чартерными рейсами 27.12, 06.01 и 17.01. Цена за полный пакетный тур для двоих стартует от 2880 USD. 

Именно в этот период начинаются детские каникулы, поэтому туроператор Travel Professional Group совместно с партнерами предлагает уникальные условия бронирования по акции Kids Go Free. Специально к детским каникулам у вас есть возможность забронировать проживание для детей абсолютно бесплатно!

Также команда TPG подготовила удобную систему расчета за тур. На все чартерные перелеты в Доминиканскую Республику предоплата за бронирование составляет всего лишь 1%, а полную оплату можно сделать в декабре перед вылетом. Кроме того, в случае усиления карантинных ограничений, которые могут вызвать невозможность осуществления тура в указанный срок, TPG предоставляет возможность полного возврата средств без штрафных санкций. В таких случаях вам предоставляется три опции: полный возврат средств, перевод денежного лимита на депозит, или перенос оплаченной суммы на другой тур.

Распланируйте свой новогодний отдых и смело путешествуйте!

Купить тур можно на официальном сайте туристического оператора TPG.