12.11.20 

ImageНовые смартчасы Garmin D2 Air вышли только в сентябре, а они уже привлекли огромное внимания со стороны авиаторов. По отзывам покупателей, им очень понравился яркий сенсорный дисплей, который легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Также удобным оказался встроенный пульсоксиметр, регулярно сканирующий состояние здоровье. При этом всем, часы стали весить меньше на 50%, по сравнению с D2 предыдущего поколения. 

Через Garmin D2 Air вы можете изменить план полета, видеть барометрическую высоту и следить за частотой сердцебиения в тяжелых условиях. Понаблюдав за тем, как другие пилоты применяют их в работе — мы очень впечатлены! А вишенкой на торте оказалась цена, непривычно дешевая для всей продукции Garmin.

Хотя часы D2 Air вполне могут работать как автономный навигатор (с использованием GPS и внутренней базы данных), в сочетании со смартфоном они становятся еще более мощным инструментом. Вы будете получать обновленную информацию о погоде и даже делиться планами полетов. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop