17.11.20 

ImageАвиакомпания Qatar Airways представила эксклюзивную программу для студентов всего мира.

Она называется Student Club и функционирует в рамках программы лояльности Privilege Club. Student Club предусматривает для своих участников целый ряд специальных привилегий и преимуществ, целью которых является поддержать студентов в их намерении путешествовать в течение всего периода обучения в университете.

Новая программа - это значительно больше, чем возможность сэкономить на билетах: участникам доступны специальные тарифы на перелеты, возможность перевозки сверхнормативного багажа, опция изменить дату путешествия без уплаты сбора, бесплатный доступ к скоростному Super Wi-Fi интернет на борту во время полета и многое другое . Более того, члены Student Club автоматически становятся участниками Privilege Club, программы лояльности Qatar Airways, что открывает для них еще больше преимуществ, включая повышение на один уровень участия в Privilege Club в качестве подарка по случаю окончания учебы в университете, а также возможность заработать 5000 бонусных миль Qmiles, если по их рекомендации к Student Club присоединится кто-то из их друзей.

Исполнительный директор группы компаний Qatar Airways Его Превосходительство Акбар Аль-Бакер отметил: «Сегодня мы представляем нашу новую специально разработанную программу Student Club, призванную лучше учесть и удовлетворить потребности студентов. Путешествия - важная часть их жизни, многие молодые люди выбирают для обучения иностранные университеты, отправляясь за границу на годы или один-два семестра. Кроме того, мы знаем, что длинные летние каникулы - это прекрасная возможность вернуться домой, посетить семьи или отправиться в путешествие и отправиться исследовать мир. Мы внимательно изучили потребности и проанализировали запросы, которые пользуются популярностью среди наших пассажиров-студентов и подготовили для них это особое предложение ».

Запуск новой студенческой программы происходит в рамках более глобальной трансформации программы Privilege Club, целью которой является обеспечить предоставление пассажирам ценных и интересных им привилегий, преимуществ и лучших предложений вознаграждение за лояльность.

Будучи участниками Privilege Club, студенты смогут зарабатывать Qmiles, путешествуя рейсами Qatar Airways, авиакомпаний альянса oneworld® или рейсами авиакомпаний-партнеров национального перевозчика Государства Катар. Qmiles также могут начисляться студентам при использовании кредитных карт Qatar Airways и совершении покупок в розничных и lifestyle-партнеров Privilege Club. Qmiles можно обменять на различные бонусы и преимущества, включая авиабилеты наградные, повышение класса обслуживания или для оплаты перевозки дополнительного сверхнормативного багажа на рейсах Qatar Airways, покупки в Qatar Duty Free, а также перелеты рейсами авиакомпаний-партнеров или платить за проживание в готелях- партнерах.

Участники программы Student Club получат цифровую карту, в которой определяется уровень участия в программе и которую удобно хранить в мобильном кошельке или мобильном приложении Qatar Airways. Все студенты независимо от формы обучения (очная или заочная) в возрасте от 18 до 30 лет могут присоединиться к участию в программе. Регистрация в программе возможно по ссылке qatarairways.com/StudentClub