04.12.20 

ImageПерсонализированные путешествия доступны в сети маршрутов Wizz Air и вне ее

Wizz Air объявляет о расширении своих услуг по чартерным рейсам и предлагает внутренние и международные перелеты как на рынках своего присутствия, так и вне их.

Услуга доступна для корпоративных и поощрительных поездок, туров со многими остановками и рейсов для возвращения граждан из-за рубежа с возможностью полностью подстраивать сервис под нужды заказчика.

В эти времена неопределенности удобные варианты для путешествий стали как никогда важными. Чартерные перевозки Wizz Air обеспечивают гибкость для организаций, желающих перевезти группы до 239 пассажиров, и покой, ведь они будут иметь возможность выбрать услугу, маршрут и график, которые наиболее соответствуют их потребностям. Независимо от того, это перевозки работников в рамках деловых путешествий, спортивных команд или возвращения домой туристов, которые по тем или иным причинам застряли за рубежом, чартерные рейсы WIZZ предлагают удобные и гибкие решения по перевозке больших групп.

Персонализированные чартерные авиаперевозки дополняют перелеты, которые уже выполняет Wizz Air для возвращения граждан различных стран из-за рубежа. С марта авиакомпания совершила более 50 таких рейсов, вернув домой больше 3600 пассажиров.

 

Для заказа чартерных рейсов, пожалуйста, напишите на эл. ящик: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script