12.01.21 

Image11 января 2021 самолет национального авиаперевозчика Государства Катар впервые с 2017 года совершил посадку в Эр-Рияде

Авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы в Эр-Рияд на широкофюзеляжных авиалайнерах Airbus A350, Boeing 777-300 и Boeing 787-8

Начиная с 11 января 2021 Qatar Airways возобновила выполнение рейсов в Эр-Рияд и в дальнейшем будет выполнять ежедневные рейсы в столицу Королевства Саудовская Аравия.

Пассажиры, которые будут путешествовать из и в Королевство Саудовская Аравия, смогут вновь почувствовать преимущества удостоенного многочисленными наградами салона Qsuite, который оснащен раздвижными дверями и индикатором «Не беспокоить (DND)», что позволяет повысить уровень безопасности на борту во время полета. Конфигурация размещения кресел в салоне Qsuite предоставляет пассажирам еще больше пространства, полную приватность, комфорт и возможность получать услуги на борту соблюдая социальной дистанции.

Национальный перевозчик государства Катар и дальше продолжает восстанавливать сеть своих направлений, которых на сегодняшний день уже более 110 и планирует до конца марта 2021 увеличить их количество до 125 направлений.