05.02.21 

ImageАвиакомпания Wizz Air сообщила о начале продажи билетов на рейсы зимнего сезона 2021 - 2022 из украинских аэропортов.

В течение первых двух недель все участники WIZZ Discount Club имеют возможность осуществить бронирование на доступные направления по привлекательным ценам на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ до того, как билеты станут доступными для всех пассажиров.

Украинцы могут выбирать среди различных направлений маршрутной сети WIZZ, чтобы отправиться в путешествие из Киева в Ларнаку, Афины, Лиссабон или насладиться несколькими днями в живописной Италии благодаря рейсам WIZZ из Львова в Верону или Рима Чиампино.

Путешественники из Одессы могут воспользоваться возможностью узнать больше об истории Болонье и других интересных итальянских направлений.

У пассажиров из Харькова есть прекрасная возможность провести выходные или зимние каникулы в Берлине или Таллинне.

А путешественники из Запорожья могут насладиться австрийской атмосферой благодаря рейсам в Вену.

Украинские пассажиры могут выбирать интересные места для посещения среди 80 маршрутов в 16 стран, которые доступны из 5 украинских аэропортов в маршрутной сети Wizz Air.

Для того, чтобы помочь путешественникам спланировать свои путешествия, Wizz Air запустила Карту планирования путешествий. Этот специально разработанный инструмент постоянно обновляется на сайте и разработан с целью помочь пассажирам определить, рейсами по каким направлениям в сети WIZZ можно пользоваться в конкретный момент. Такая функция также позволяет получить информацию о действующих ограничений на путешествия, связанных с коронавирусом.

Wizz Air советует добавлять к бронированию услугу WIZZ Flex. Это дополнительный уровень защиты бронирования, благодаря которому пассажиры, в случае изменения обстоятельств или необходимости изменить дату/маршрут, могут внести изменения в бронирования билета на любой другой рейс WIZZ.