11.02.21 

ImageАвиакомпания SkyUp расширяет полетную программу в Германию.

С 30 мая 2021 года запланированы полеты по маршрутам Киев - Ганновер - Киев (по четвергам и воскресеньям) и Киев - Нюрнберг - Киев (по средам и воскресеньям).

Билеты уже доступны онлайн на сайте skyup.aero по цене:

  • Киев - Ганновер от 1297 грн * без багажа
  • Ганновер - Киев от 1330 грн * без багажа
  • Киев - Нюрнберг от 1084 грн * без багажа
  • Нюрнберг - Киев от 1495 грн * без багажа

Ганновер - административный центр Нижней Саксонии, известный своим университетом, музеями и галереями, которых здесь более 40, удивительными озерами, а еще расположенным рядом с городом сафари-парком Серенгети, где можно встретить африканскую атмосферу посреди Европы.

Баварский Нюрнберг можно неофициально считать сердцем Германии, ведь именно этот город когда-то был столицей, а сегодня здесь работает самый большой в стране музей национальной истории. Однако Нюрнберг привлекает не только своим прошлым, но и интересными событиями современности, атмосферными кафе и ресторанами и интересной архитектурой.

Ганновер и Нюрнберг дополняют немецкую полетную программу SkyUp в 2021 году. Уже сейчас на официальном сайте авиакомпании открыта продажа билетов в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мемминген и Штутгарт.

Планировать путешествие со SkyUp всегда удобно и безопасно. В случае отмены рейсов из-за ограничения полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на сайте. Также создана возможность вывести деньги с баланса на карточку.