15.02.21 

ImageПо состоянию на 15 февраля продажа билетов на уникальный рейс проекта "Полет над Киевом" завершена.

Спрос на необычный рейс, запланированный на 7 марта, превзошел все ожидания - билеты "разлетелись" за рекордно короткое время. По состоянию на утро 15 февраля все билеты раскуплены. При том, на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script поступило около тысячи обращений. 

Сотрудники авиакомпании МАУ искренне благодарят пассажиров за проявленный интерес.

"Авиация всегда завораживала. Для нас это знак, что все соскучились по перелетам и небом, так же, как и мы. Кроме того, для нас, сотрудников авиакомпании, это сигнал, что "закулисье" авиации очень интересно нашим пассажирам. И мы с креативной командой МАУ обещаем двигаться в этом направлении и в дальнейшем. Мы уже готовим новые интересные проекты", - говорит Богдан Скотников, руководитель проекта "Полет над Киевом".

Учитывая огромное количество запросов и желание сотрудников авиакомпании МАУ откликнуться на проявленный интерес, в авиакомпании решили открыть дополнительный рейс проекта "Полет над Киевом" 13 марта.

"Экскурсоводами" на маршруте будут настоящие пилоты МАУ, которые будут лететь с пассажирами в салоне и сопровождать полет авиационными историями! 

Что же предусматривает путешествие в такой компании?

  • полет над Киевом на Embraer 195 на высоте 900 метров над уровнем Днепра по маршруту в направлении таинственного Чернобыля;
  • осмотр Boeing 777 на перроне аэропорта «Борисполь»;
  • фото в кабине летного экипажа;
  • селфи с пилотом;
  • розыгрыш сувениров и подарков.

А еще пилоты с радостью ответят на многие вопросы и развеют мифы, которыми окутана авиация. Какие профессиональные суеверия есть у пилотов? Правда ли, что всю работу в полете выполняет автопилот? Можно ли лететь без двигателей? Что такое турбулентность и стоит ли ее бояться? А еще много секретов и лайфхаков.

Поскольку количество мест на борту ограничено, приоритет будет предоставляться пассажирам, которые направили заявки, но не смогли забронировать места на полет 7 марта. Для запроса и уточнения информации о наличии мест, можно обращаться на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Детали и план путешествия по ссылке.