22.02.21 

ImageПриближается праздник Дня рождения у вашего близкого пилота, а вы до сих пор не знаете, чем его приятно удивить? Не беда! Команда CrewShop поможет вам подобрать несколько крутых подарков, которые не оставят равнодушным ни одного авиатора.

К этому делу нужно подойти с энтузиазмом и находчивостью. Для начала попробуйте определиться, в каком направлении желаете найти подарок. Это может быть полезный аксессуар для планшета или стильное украшение. А может быть ему/ей нравится читать авиационную литературу или собирать модели самолетов разных авиакомпаний с неординарными ливреями. Таким образом вы сможете значительно сузить круг поиска при выборе подарка. Здесь вам помогут лишь собственные знания об этом человеке: что ему нравится или что он ищет для себя в интернете, чего ему не хватает для полноценной работы в кабине воздушного судна.

Далее определитесь с бюджетом, который готовы вложить в подарок. В магазине CrewShop вы найдете товары с разным ценовым диапазоном — так или иначе наши опытные специалисты помогут вам подобрать из того, что есть у нас в наличии, и что может несомненно порадовать вашего именинника.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop