23.02.21 

ImageНесмотря на календарную зиму, весна уже полным ходом шагает по улицам Ташкента. По прогнозам, столбик термометра в марте будет держаться на отметке +13-15°С, и мы выполним четыре рейса Киев — Ташкент — Киев. Ими смогут воспользоваться все, кто уже устал от зимы и хочет вдохнуть тепла и свежести просыпающейся природы.

Билеты по маршруту Киев — Ташкент — Киев на skyup.aero можно забронировать на следующие даты: 04.03.21, 11.03.21, 18.03.21 и 25.03.21.

Цены на рейсы Киев — Ташкент стартуют от 6 676 грн* с багажом.

Цены на рейсы Ташкент — Киев стартуют от 10 335 грн* с багажом.

Условия въезда в страну по состоянию на 14 февраля

  • По прибытии в Узбекистан граждане Украины должны подписать обязательство пройти обязательную 14-дневную самоизоляцию по месту жительства или в отеле.
  • Вне зависимости от наличия справки об отсутствии заболевания COVID-19, по прибытии в Узбекистан граждане Украины обязаны пройти экспресс-тестирование на антигены к COVID-19 за свой счет (около* 10 долл. США).
  • Накануне вылета рекомендуем проверять актуальную информацию о правилах пересечения границ на официальных источниках, в частности, на сайтах МИД и Минздрава Украины.

Напоминаем, что с 22 февраля наши тарифы Basic, Standard и Flex стали еще более привлекательными для пассажиров. Подробности об обновленной структуре тарифных планов в новости.

*Цена актуальна на дату публикации