С 1997 года авиационная компания «Аэростар» является одним из основных операторов украинского рынка деловой авиации. Учитывая запросы и пожелания клиентов, компания организовывает полеты в любую точку мира на самолетах бизнес-класса. Широкий выбор предлагаемых бизнес-джетов - Dornier 328 Jet, Falcon 20 F, King Air 350, Cessna Citation Mustang, Cessna Citation XLS, Falcon 2000 EX - воплощает в себе современные представления о безопасном и комфортном полете.

За 14 лет работы на рынке бизнес-авиации, компания накопила бесценный опыт по обслуживанию VIP-пассажиров на самом высоком профессиональном уровне. Для обеспечения оперативного вылета созданы необходимые структурные подразделения, подобран высококвалифицированный персонал. Уже не один год компании доверят международные организации, представительства зарубежных компаний и посольств, официальные правительственные делегации пр.

Авиакомпания «Аэростар» является действительным членом ICAO,  имеет сертификат эксплуатанта (AIR OPERATION SERTIFICATE) и сертификат по организации технического обслуживания (Maintenance Organisation Certificate).

В настоящее время «Аэростар» занимает большую часть рынка бизнес-авиации. Авиакомпания является одним из лидеров деловых авиаперевозок в Украине, одной из ведущих компаний СНГ и законодателем современной отечественной концепции обслуживания бизнес-пассажиров.

 «Аэростар» сегодня - это возможность с максимальным комфортом совершать безопасные и конфиденциальные перелеты в любое удобное время. Это также профессиональная помощь в оперировании, покупке и продаже самолетов. Но, прежде всего, это преданная своему делу команда высококлассных специалистов, которая вот уже почти 15 лет обеспечивает наилучшие условия и сервис для своих клиентов.

ул. Лаврская, 16-Б
Киев, 01015, Украина

тел: +38 (044) 490-92-32     
факс: +38 (044) 490-92-33

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

http://www.aerostar.com.ua/

AFTN:UKKKUARX SITA: IEVAS7X