
У вас есть планшет, но вы сомневаетесь, что используете его на 100%? Мы поможем в этом разобраться! В блоге Crewshop вы узнаете, какие аксессуары сделают ваше устройство еще мощнее, еще эффективнее, еще лучше! Множество полезных советов о том, чего вашему планшету не хватает для того, чтобы вы смогли выжимать из него максимум возможностей. Летайте с комфортом!
Группа из 11 специалистов государственного предприятия "Конотопский авиаремонтный завод "Авиакон" вернулась в Украину из Народной Республики Бангладеш, где они выполняли внешнеэкономический контракт государственной компании "Укринмаш".
27 апреля из Майами вылетел уже четвертый коммерческий спецрейс, организованный при содействии Посольства Украины в США, чтобы граждане могли вернуться домой из США.
В Одесской области продолжаются государственные испытания ракетного комплекса Р-360 "Нептун".
Началось публичное обсуждение строительства новой взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Днепропетровщины.
Украинский грузовой самолет Ан-225 "Мрия" в понедельник, 27 апреля, доставила в немецкий аэропорт Лейпциг/Галле медицинский груз.
В ближайшее время из Международного аэропорта "Борисполь" будет выполнено еще несколько рейсов в Финляндию, которыми смогут воспользоваться граждане Украины, имеющие право на официальное трудоустройство в этой стране.
Министерство инфраструктуры Украины в воскресенье, 26 апреля, анонсировало восстановления ряда специальных рейсов в Украину из разных стран мира, чтобы украинцы, которые хотят вернуться домой в условиях пандемии COVID-19, имели такую возможность.
По информации народного депутата Гончаренко, Кабинет Министров 24 апреля утвердил норматив части прибыли предприятий, в которых государство имеет более 50% акций, которая направляется на уплату дивидендов, в размере 50%.
Результаты 11201 - 11220 из 36397