
В Севастопольской бригаде тактической авиации, которой командует летчик 1-го класса полковник Алексей Марченко, состоялась очередная летная смена. Полеты выполнялись в сложных метеорологических условиях при установленном погодном минимуме. В целом в полетах приняли участие 12 летчиков. Они выполнили около 20 полетов днем и ночью, проведя в небе почти 10 часов.
Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" открыла на своем корпоративном сайте продажу авиаперевозок между пунктами в Украине и США в дополнение к трансатлантическим рейсам Киев - Нью-Йорк, выполняемым "АэроСвитом" с марта 2003 года.
7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков - Тель-Авив - Харьков.
На фоне заявлений о блестящих перспективах Ан-148 руководство ГК «Антонов» почему-то «забыло» о проекте, другого регионального самолета - Ан-140. В последнее время Ан-140 редко упоминается в новостях, а в авиакомпаниях, которые ранее его эксплуатировали, отказываются от машины. Причина, как объясняют авиаторы, в самом ГК «Антонов», которое, попросту говоря, отправило проект в «свободное плавание» и при этом устанавливает драконовские ставки на продление ресурсов узлов и агрегатов.
Терминальный комплекс «D» аэропорта «Борисполь», площадь которого после завершения работ составит 107 000 кв. м, станет самым большим в Украине.
Результаты 27121 - 27140 из 36506