Количество перелетов выросло даже несмотря на закрытие Донецкого аэропорта. В мае украинские аэропорты обслужили на треть больше пассажиров, чем в апреле. Эксперты объясняют положительную динамику майскими праздниками, на протяжении которых люди активнее путешествовали.
С 8 июня 2014 года из международного аэропорта «Борисполь»начали осуществляться прямые регулярные рейсы на греческий остров Корфу.Благодаря этому из главных воздушных ворот Украины расширена карта маршрутов и предоставлены новые возможности пассажирам для отдыха на живописном курорте Ионического моря.
Технологии Sabre для обработки и анализа данных позволяют поставщикам туристических услуг и агентствам персонифицировать обслуживание клиентов
Сборная команда Международного аэропорта Одесса по мини-футболу заняла первое место и завоевала золото в группе F второй лиги чемпионата бизнес-лиги Ф.Л.А.Г.
Проанализировав тенденции в авиационной сфере, в международном аэропорту «Борисполь» скорректировали план полетов и соответствующие технологические процедуры с учетом заявок авиакомпаний и загруженности рейсов. Так, по итогам 5 месяцев количество рейсов в аэропорту увеличено до 27 975, количество обслуженных пассажиров достигло 2 467 000человек.
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет возможности для пассажиров, пользователей портативных аппаратов, презентуя мобильное приложение FlyUIA, разработанное для планшетов и мобильных устройств на платформе iOS.
6 июня авиакомпания «Авиалинии Харькова» (группа DCH Александра Ярославского) отмечает первый год деятельности на рынке авиаперевозок Украины. Именно в этот день в 2013 г. лайнер авиакомпании выполнил первый чартерный рейс по маршруту «Харьков - Анталия (Турция) -Харьков».
В международном аэропорту «Борисполь» создана рабочая группа по организации мероприятий, связанных с обеспечением обслуживания рейсов с официальными делегациями, прибывающими на инаугурацию Президента Украины.
Авиакомпания Turkish Airlines информирует своих пассажиров о том, что рейсы авиакомпании по маршрутам из Донецка в Стамбул и из Стамбула в Донецк отменены до 30 июня 2014 года в связи с чрезвычайной обстановкой в Донецке.
Луганское коммунальное предприятие "Международный аэропорт "Луганск" приостановил работу из-за ремонтных работ на взлетной полосе. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Василий Татаринов.
Результаты 23241 - 23260 из 36423