В субботу, 22 октября, из международного аэропорта «Борисполь» открыт регулярный беспересадочный дальнемагистральный маршрут в Коломбо - наибольший город островной страны Шри-Ланки. На линии будет оперировать украинская авиакомпания «Аэросвит». Рейсы в популярный курортный и туристический центр острова в Индийском океане будут выполняться в понедельник, среду и субботу.


Международный аэропорт "Борисполь" объявил о результатах процедуры проведения тендера на предоставление услуг питания. Победа в данных государтсвенных торгах досталась ООО "Иттерьер-Аэропорт". С данной компанией заказчиком конкурсных торгов была законтрактована организация закупок услуг питания пассажиров.

21 отктября Винницкий авиаремонтный завод и Запорожская «Мотор Сич» презентовали два первых модернизированных вертолета Ми-2. Их возможности в действии были продемонстрированы в Виннице.

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии", базирующаяся в киевском аэропорту "Борисполь", в период летней навигации 2012 года откроет ряд новых маршрутов в регионы Российской Федерации.


К Евро-2012 в Харькове построят три вертолетные площадки. Об этом рассказал и.о. заместителя городского головы Александр Попов. По его словам, решено, что к Чемпионату Европы по футболу в Харькове должно быть три площадки, откуда сможет взлететь и куда сможет приземлиться вертолёт.
Результаты 27481 - 27500 из 36888