


С начала летней навигации IATA (27 марта 2011 г.) авиакомпания "Днеправиа" прекращает выполнение полетов из Киева в Луганск, Черновцы и Ужгород. Компания также вынуждена отказаться от планировавшегося ранее открытия ряда новых авиарейсов между городами Украины, в частности, Днепропетровск - Одесса и Днепропетровск - Ивано-Франковск.

Украинские авиаторы готовы стереть границы в небе. Но за счет конкурентов
Игроки отечественного рынка пассажирских авиаперевозок негативно оценили планы правительства по свертыванию переговоров с ЕС относительно подписания договора о создании Единого воздушного пространства (так называемое «Открытое небо»).
В преддверии курортного сезона Международный аэропорт Одесса и авиакомпании-партнеры открывают ряд новых рейсов, которые свяжут Одессу с городами Украины, России, Европы, а также доставят пассажиров на популярные летние курорты.

Результаты 28241 - 28260 из 36888