
Офис Президента планирует найти 25 миллионов авиапассажиров
Офис президента к 2025 году хочет увеличить рынок международных авиаперевозок до 25 млн пассажиров и 200 тыс. тонн грузов в год.

Офис президента к 2025 году хочет увеличить рынок международных авиаперевозок до 25 млн пассажиров и 200 тыс. тонн грузов в год.

Турецкая лоу-кост авиакомпания Pegasus Airlines с 1 апреля запустит прямые регулярные рейсы между Одессой и Стамбулом.

ГУР МО Украины передало учебному центру ICAO аэропорта Борисполь комплект учебных минно-взрывных средств для подготовки специалистов в области авиационной безопасности.


Президент Владимир Зеленский пообещал, что на Донбассе построят новый аэропорт, и заявил, что в этом году начнется проектирование.


Подписание договора о совместном авиапространстве ("открытое небо") между Украиной и ЕС не подписали 11 февраля из-за бюрократии.

Новый терминал в Днепре заработает для жителей города уже в следующем году.

